最新版红包扫雷游戏下载

Skip to main content

Demonstrators/ Teaching Assistants

Ms. Lily Lai Lai CHAU

demonstrator

3917 1695

llchau@laqueli.com

KK 609

Ms. Carol CHEN

最新版红包扫雷游戏下载teaching assistant

3962 1271

carolc03@laqueli.com

最新版红包扫雷游戏下载Cyberport 4

Mr. Antony Chi Ho CHEUNG

demonstrator

2857 8308

antonyc@laqueli.com

KK 1026

Mr. Jose GLORIA

最新版红包扫雷游戏下载teaching assistant

3917 1696

jgloria@laqueli.com

KK 1326

Miss Cassandra King Che HO

demonstrator

3917 5244

hokc@laqueli.com

KK 609

Miss Christina Chi Yiu HO

最新版红包扫雷游戏下载demonstrator

3917 8341

ccyho@laqueli.com

KK 609

Mr. Clive Man Chung HO

最新版红包扫雷游戏下载demonstrator

2857 8308

hoclive@laqueli.com

KK 1026

Mr. Frankie Chi Fung HO

teaching assistant

2857 8308

cfhoad@laqueli.com

KK 1026

Miss Karen Hoi Yan HUNG

最新版红包扫雷游戏下载teaching assistant

3917 4470

karenh@laqueli.com

KK 609

Mr. Cliff Tak Yan KONG

最新版红包扫雷游戏下载teaching assistant

3917 0021

ktycliff@laqueli.com

KK 609

Ms. Hermione Oi Ching KWOK

teaching assistant

2857 8308

oichingk@laqueli.com

KK 1026

Mr. Harry Yuk Hang KWONG

teaching assistant (part-time)

2857 8308

harryhk@connect.laqueli.com

KK 1026

Mr. Benson Hon Sing LAM

最新版红包扫雷游戏下载teaching assistant (part-time)

b4benson@laqueli.com

KK 1025

Mr. Keith Yue Hin LAW

teaching assistant

2857 8308

yhklaw@laqueli.com

KK 1026

Dr. Amy Sze Wing LEE

最新版红包扫雷游戏下载demonstrator

3917 4833

amyleesw@laqueli.com

KK 609

Mr. Marco Kwan Pui LEUNG

最新版红包扫雷游戏下载teaching assistant (part-time)

2857 8308

lkpmarco@laqueli.com

KK 1026

Miss Wenhui LI

teaching assistant

3917 8118

liwenhui@laqueli.com

KK 609

Ms. Lily Li LIANG

最新版红包扫雷游戏下载teaching assistant

3917 1688

lily2018@laqueli.com

KK 609

Ms. Yana Yi LO

最新版红包扫雷游戏下载demonstrator

3917 4468

yanalo@laqueli.com

KK 605

Miss Lucia LOPOSOVA

teaching assistant

3917 4670

lucialo@laqueli.com

KK 606

Dr. Karen Xiaoting MAI

teaching assistant (part-time)

2857 8308

maixt@laqueli.com

KK 1026

Dr. Ida MAK

teaching assistant

3917 1696

klmakida@laqueli.com

KK 1326

Mr. Terrence Chun Hung MAK

最新版红包扫雷游戏下载teaching assistant

2857 8308

tmch@laqueli.com

KK 1026

Ms. Cindy Sze Wai MOK

teaching assistant

2857 8308

cindymok@laqueli.com

KK 1026

Mr. Peter Haoxin MU

teaching assistant (part-time)

2857 8308

hrnu@connect.laqueli.com

KK 1026

Mr. Jon Andre PEDERSEN

最新版红包扫雷游戏下载teaching assistant

3917 4469

jonp@laqueli.com

KK 606

Mr. Alex Chi Chuen POON

teaching assistant

3917 4467

ccpoon@laqueli.com

KK 605

Mr. Zheng SHANG

最新版红包扫雷游戏下载teaching assistant (part-time)

2857 8308

zshang7@laqueli.com

KK 1026

Profile

Miss McQueen SUM

最新版红包扫雷游戏下载teaching assistant

2857 8308

wechat

contact us

+852 3917 5343

最新版红包扫雷游戏下载4/f., k. k. leung building, the university of hong kong

有红包扫雷的棋牌游戏 红包扫雷软件苹果版 微信抢红包扫雷游戏 固定20元微信红包扫雷 微信抢红包扫雷小程序